Mobilier & Objets d'Art · orfèvre M. Frères et Cie · Centre-Val de Loire

1 résultat
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Tours, France · 136 abonnés
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
8
5 décembre 2022
10.6 k
orfèvre M. Frères et Cie
Se Connecter   5 000 €

Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Pedro Arrizabalaga
Jean Touret
Jean Hélion
Mado
Jean Demoulin
Camille Claudel
Eugène Baboulène
François-Félix Roubaud
Xavier de Poret
Tony Morgan
Jean Le Laboureur
Max Papart
Jacques Tissinier
Bernard Sellier
Henri Payen
Jante
Honoré de Balzac
Loïc Prigent
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Centre-Val de Loire
  3. orfèvre M. Frères et Cie
  4. Résultats